Застревая в пробке, какая Ваша первая мысль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как,опять?!!))
Но потом вспоминаю своего инструктора---немолодой был дядька,умудренный жизнью и дорогой---так он говорил:"Подумаешь,пробка!Мы с тобой сидим в тепле,в чистоте,никто нас грязными телогрейками не обтирает,слушаем музыку и ведем интересный разговор...Чем плохо?"
И правда---чем?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
из за того что на быдлобусе езжу не могу маршрут подобрать заепало все
нууу, и кто там у нас справа-слева сидит....оо, кабздец - скуката(
Наставник (35359)
сразу на часы смотрю...думаю сколько времени это продлится..