Легко ли живется МУЖЧИНЕ, который знает наверняка, что его ЖЕНЩИНА имеет поклонников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34526)
он должен гордиться собой...что поклонников море...а любит только она его
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
настоящий мужчина бросил бы такую бабу с ее поклонниками
к любой хоть сколько то красивой бабе подбивают клинья куча мужиков, чему в общем то она и сама способствует, красясь 2 часа у зеркала и надевая мини юбку и декольте с глубоким вырезом. женщина, на которую никто не обращает внимание, мёртвая женщина. она как вампир, потребляет в себя чужую энергию.
Наставник (27886)
ревностно живётся..не спокойно)
Мудрец (17510)
Если поклонников много, то есть большая вероятность, что она перейдёт к одному из них, нужно это учесть перед тем, как начинать отношения
Хранитель Истины (379643)
Я ему не завидую. Мужчина он, или где?
/-|
Гроссмейстер (9827)
Ваще фиолетово,так как наличие физической силы избавляет от многих проблем в жизни)