а почему ты до сих пор не нашёл меня в контакте?))) а вообще... столько левых людей в друзья там просятся)) хто эти все люди и зачем я им?))) я ведь их не знаю никого)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Мне не нравится ВКонтакте.Дочка показывала.Всё какое-то серое,противное...(
Мне не нравятся ОК-всё цвета детской д ри с ни.
Я есть только в Мире.
Там тоже не фонтан,но там мои друзья с 2008 года и мои любимые Игры!)))
Привет,Ириш!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, у меня тоже самое в майле))
в контакте не сижу
Верховный Наставник (139480)
Это поклонники....
это маньяГи) привет)))
Наставник (51321)
Не ищейка я!! ВК не люблю!
Хранитель Истины (437413)
Нет меня в контакте...
Гроссмейстер (6077)
Блин,я там вааще маньяГ и извращенец)))...а у тя какой там id?
А у меня в контакте,только реальные друзья,родные и работа с СПэшками)
в ВК у меня только родня .в ОК -родня и минимум друзей.ни к кому в друзья не набиваюсь .)