Вопрос к дамам. Если у вас будет голодный кот и мужчина, кого первым покормите? А мужчины как думают?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
пока мужчине чего там греется. коту успею чего швырануть в миску)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4056)
у меня крыса сначала ее))))))))
Наставник (70027)
Конечно - кот получит первым. Ему много не надо, не понравится - выкинуть его за дверь! А мужчина - пришёл не на один час, его и приласкать необходимо...
Наставник (32761)
этих тварей кормить ваще не надо - им скока не дай - все равно мало!!!!!!!!!
Наставник (99090)
Кота, канеш... Ведь если он обидится, то и в тапку нассцать может...