Вот интересно: если всем сложить лапки и отказаться от войны с ИГИЛ... Что будет в этом случае?

гтпотетически
гипотетически
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Воевать с ИГИЛ надо. Но при двух условиях.
1. Координируя свои действия и преследуя общие вполне прозрачные цели, а не мутные своекорыстные устремления.
2. Имея мощную экономическую основу, которая не сможет быть подорвана этой самой войной.
Если первое более или менее реально, то со вторым дело хуже. 15 лет разворовывать страну.. это делает войну дорогим "удовольствием".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Молодец,Евгения..
А то расчирикались,понимаешь ли.."Куда прётесь,больше всех надо?."
На лапки и головушку сложишь.....
Верховный Наставник (207240)
С ИГИЛ? ничего, а вот экономика воюющих стран кирдыкнится, потому что война в Сирии единственное средство хоть как-то удержаться на плаву
Теракты закончатся...но кое кому это невыгодно,тогда арабы смогут распоряжаться своей нефтью...и баланс мировой экономики нарушится не в их пользу.
Верховный Наставник (156665)
Исламское Государство наступит мирно.
Верховный Наставник (134484)
,, Все,, я так понимаю это Россия, Асад и курдские ополченцы..... больше НИКТО де факто с бармалеями не боролся..... а они не откажутся, это точно....
Просветленный (594307)
Ни че не будет.игил прекратят спонсировать,и начнут думать о новой организации,типа нее
Просветленный (723167)
Один француз как раз про это роман написал недавно.
Сейчас вышел перевод на русский.
Надо почитать.
Верховный Наставник (129148)
Найдите ролик ИГИЛ "Soon very soon", там они четко расписали будущее Европы и России. Клип кстати на русском языке, субтитры -английские.
Мудрец (11279)
установить дипломатические отношения,наладить торговлю и культурный обмен
ну,и всё вроде...короче,всё как обычно бывает в случае возникновения молодых государств
Наставник (35025)
что будет? через 100 лет все население земли будет кареглазым и смуглым...
Хранитель Истины (448247)
Они вас зарэжут! И это не шутка.