Как вы считаете, у легкоатлетов все еще остается шанс выступить на Играх в Рио?+

Россия будет временно отстранена от соревнований по легкой атлетике, в том числе олимпийских. Такое решение принял совет IAAF в ответ на доклад независимой комиссии WADA о нарушениях антидопингового законодательства в России. Министр спорта Виталий Мутко считает, что у легкоатлетов все еще остается шанс выступить на Играх в Рио.
Россия будет временно отстранена от соревнований по легкой атлетике в том числе олимпийских. Такое решение принял совет <span class=error>IAAF</span> в ответ на доклад независимой комиссии <span class=error>WADA</span> о нарушениях антидопингового законодательства в России. Министр спорта Виталий <span class=error>Мутко</span> считает что у легкоатлетов все еще остается шанс выступить на Играх в Рио.

Пятница, 13 ноября, стала по-настоящему черным днем для российского спорта. Судьба словно специально выбрала этот день, чтобы громче посмеяться над российской легкой атлетикой и бесконечными допинговыми скандалами, ее сопровождающими.

На этот день Международная федерация легкоатлетических федераций (IAAF) запланировала экстренное заседание совета — главного управляющего органа. Поводом стала публикация доклада Международного антидопингового агентства (WADA) относительно дел в российском спорте.

Озвученные в понедельник тезисы ясно дали понять — дела у отечественной легкой атлетики хуже некуда, и плохие новости, словно снежный ком, будут накапливаться и накапливаться, пока не превратятся в настоящую бомбу. Комиссия WADA порекомендовала применить к Всероссийской федерации легкой атлетике (ВФЛА) одно из самых строгих наказаний — временное отстранение от соревнований, в том числе Олимпийских игр.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29832)
Наши легкоатлеты будут участвовать! А разговоры об обратном являются информационным шумом, имеющим лишь сиюминутное значение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835783)
Из мира позитива) Ай ты моя асинезаторша)
Тащишься, когда Россию всеми правдами-неправдами пытаются дисквалифицировать ?
Обломишься.
Верховный Наставник (149636)
Да пусть не выступают..Хоть маленькая,но радость для тебя..
Наставник (43502)
В Лос-Анджелес в 1984 году мы, вообще, не ездили. Игры без нас прошли. И ничего страшного не произошло.