Хатите я вам про реку Нева расскажу ?я ее седни видел она большая, она такая громадная и течет

Ну все, вопщем я вам свой сон рассказал))) а проснулся и все сухо))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99130)
жена памперс сменить успела. сырой сняла, сухой одела...
дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631869)
Я тоже сегодня на поезде в Питер ехала, а проснулась... фигушки, дома лежу и не жужжу...
Верховный Наставник (179223)
А хочешь,я тебе про Иордан расскажу??? Он тоже громадный и течёт...)))) И это не сон..А быль..))))