Как Вы думаете а снимут фильм про Джеймса Бонда, где он отправится на Донбасс?

Будет мочить там казачков ряженных, чеченцев-кадыровцев, язычников из батальона " Сварог", коммунистов И главный злодей будет похож на Гиркина с крестом на шее и с портретом Ленина в кармане, с усами как у тов. Сталина
Но мистер Бонд " разобьет ему сердце"
И девушка Бонда будет гарная украинская дивчина
Хотели бы такой фильм посмотреть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Посмотрела бы. Всегда очень забавно, когда они нашу действительность отображают. Кстати, не исключено, что снимут. Обычно оперативно реаг руют на новые реалии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
А в в роли Бонда ты?Комедия получится изрядная!
Верховный Наставник (135053)
Ты уже совсем ипанулся на почве русофобии...
Верховный Наставник (149636)
Уже..
а девушкой Бонда будет Ляшко в исполнении тебя.
Просветленный (837739)
Тогда Крейга Дэвида опять на главную роль возвращать нужно)
Он один из актёров бондов пид-рилой был)
Наставник (82198)
нет..настоящая война неприглядна и безобразна....
Сам съезди. Тебе полезно будет
Мудрец (10012)
Вполне могут снять про авантюру в Украине...
Но ведь победили не бонды, а реальные украинские парни и девчата...они отстояли.
За что респект....

а вот борьба с ИГИЛ требует срочно БОНДа!
Джеймса Бонда!

Папа Римский уже сказал, что теракты в Париже - начало 3-й мировой...((((
---
Советник (4984)
снимут фильм про Бонда который сидит в Беларуси и время от времени вскакивает и кричит ,, кто нэ скачэ той москаль ,,