Почему, когда находишь идеального для тебя человека, он полюбит даже гориллу, но только не тебя, нет?)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168798)
Не, у меня совпадало всегда, я умею моск выипать и направить чаяния человека в нужное русло.
Чё там ...2 пальца же!

1. Изучаешь его увлечения.
2. Изучаешь его болевые точки.
3. Изучаешь его центры удовольствий в мозгу и пр. местах.

Ну и жонглируешь этим набором стандартным, тут уже зависит от рук жонглёра, откуда они растут.

Трям, Фея моя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140283)
Значит это не твой идеал.а подруг.мамы и прочих.чей нос ты собираешься утереть,у твоего идеала должно быть главное достоинство-любить Тебя и делать тебе комфортно,в идеале взаимно...