город Новый-Уренгой закрыт!!! Для свободного въезда , с чем связано ?Они не нарушают права ЧЕЛОВЕКА ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это российский сектор Газа... Там сбываются мечты... Посторонним вход воспрещен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308524)
Чукотка тоже закрыта и хорошо...Напримпер как на Камчатку браконьеры не едут
Мудрец (23286)
У нас других городов много, зачем Вам Уренгой?
Газпромия - это, вообще, отдельное "государство"...
Раньше, многие северные города были закрыты, у меня в паспорте даже штамп стоял З П, зона пропусков.
Ученик (108)
Согласен