Порошенко уничтожил весь ИГИЛ..нда,бред Порошенко это нечто(вн)?

Служба безопасности Украины уничтожила на территории страны две террористические группировки, которые имеют отношение к международным террористам. Об этом сообщил глава государства Петр Порошенко.

«Украинские спецслужбы уничтожили две группы, которые подозреваются в подготовке террористических атак и представляют определенные международные террористические группировки», — сказал он, выступая на совещании с силовиками.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (341401)
И как всегда без доказательств!