сейчас вот говорят что одно - полезно кушать, другое - вредно, третье - бесполезно, а как мы раньше жили не зная всего этого ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Привет! Продукты были лучше, чище, натуральнее, экология была лучше. народ больше двигался. А сейчас изменилась жизнь, изменилось и питание. У меня как-то без фанатизма.вот сейчас розочек с яблоками напекла.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Раньше продукты были натурель.
Наставник (43303)
Так и жили, несли в рот, что попало-лишь бы брюхо набить. Я очень даже отфильтровала своё питание...
Верховный Наставник (126256)
Это бизнес, боец.
Хранитель Истины (289814)
Вась,что ты хомячишь?
Верховный Наставник (138895)
да пофиг, я и раньше кушал и сейчас)