После просмотра какого фильма, вам захотелось прочитать книгу, по которой и снималось кино?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Духлесс, Великий Гэтсби.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108014)
"Шагреневая кожа". ха-ха, не осилил
Верховный Наставник (180772)
Полианна. А Вам?
бойцовский клуб
Верховный Наставник (140317)

Наставник (34608)

Верховный Наставник (190788)
место встречи..но книгу не осилила..уж больно мрачно
Нет. У меня как-то наоборот, сначала прочитаю, потом фильм появляется.
Наставник (85665)
Девушка с татуировкой дракона. Даж второй фильм смотреть не стала, чтоб впечатление не портить)
И Географ глобус пропил, но его не читала пока, чуть позже буду.
Хранитель Истины (288230)
"Один день", книга впечатлила намного больше.