пол черный, стены и потолок белые, мебель в стиле хайтек -стали бы жить в таком интерьере если бы вам бесплатно сделали в таком стиле ремонт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140165)
я бы сдавала енто жильЁ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно ! пусть идут делают , жду )))
Нет,я ненавижу белый цвет,для меня это больница,операционная)
У дочки потолок глянцевый черный,пол серый,стены белые в красные,серые, кустики ковыли ,это её выбор)
Для меня этот стиль очень холодный и официальный,офисный,мне надо прийти и расслабится,чтоб тепло и уютно было,вот полу хай-тек я согласна,сейчас кухню буду делать в таком стиле,но в сиреневых цветах.
Верховный Наставник (107837)
Что это за стиль? Хайтек
Просветленный (586801)
В таком и живу. Панно от Заха Хадид на одной стене и белый, кожаный итальянский диван - трансформер.
Еще стеклянная барная стойка.
Вот пример дизайна от Хадид:

Я себе в спальне сделал,прикололся-потолок-черный глянец,зеркальный... Обои желтые в полоску,с 3д эффектом... Смерть эпилептика,короче... ГЫЫЫ... Сходил сфотал щас-спецом... Привет!