Правда что согласно русским обычаям,войдя в помещение нужно прежде всего найти глазами образок путин

а, перекреститься, а потом уж приступать к делу - клянчить сотку на чекушку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
каждый расиянин образок путена должен с собою носить. такой внушительный - килограммов на пять. чтобы от его врагов и супротивников отбиваться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Вася,ты место не перепутал??Здесь на твою срань никто не поведется
Насколько Вы счастливы? (опрос анонимный)0-1 1-2 2-3 3-4 4-5 5-6 6-7 7-8 8-9 9+

А если образка нет,- то можно и сразу в печень выдать!
Советник (3821)
Есть такое дело
Верховный Наставник (201621)
не найдя Путина, можно креститься на Януковича..ну в крайнем случае на Бандеру..
=====
главное лоб не разбить от усердия..