.
Мудрец (11148)

Вопрос всем !!! и в первую очередь ботанегу - орнитологу Московскому Молоту Шотландскому: хто енто?

Дополнен 8 лет назад
это Грач или Чёрный Во-о-орон ?
.....................................................
поддержите тему, фотографы и не-фотографы, ибо сонная тишина тута...
...ау !!! есть тут кто? ...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Грач
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9420)
это, вот это :

Гроссмейстер (5824)
Я-не-фотограф...

Мудрец (11529)
У меня только девушки - Галки...Ну я тоже не бум-бум в этом)

А вот неделю назад такую птицу похожую еще сфотографировал, тоже не знаю кто это...Может и мне расскажут что за птицы на фото)

И это...грача в студию - хочу глянуть что за птиц!
Гроссмейстер (7033)

Советник (4805)
Ну дак ентот птах - "Храч"!
Наставник (73567)
Если грач, то почему ещё не улетел. Зима скоро, и как всегда может грянуть неожиданно.
Гроссмейстер (8641)

У нас ворОны чёрного цвета