Тем, кто верит, что Бог есть, но откладывает покаяние и примирение с Ним на конец жизни:

а вы уверены, что не произойдет эта "встреча" неожиданно и раньше предполагаемого срока?
Не будет ли плач и скрежет зубов в таком случае?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207240)
Не откладывай, ступай к нему, тебе в аду давно прогулы ставят...Ведь ад создал ваш /Христос, туда тебе и дорога
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какое покаяние - в чем? какое примирение - с чем? богу религиозный бред без надобности. эта чушь дуракам и лицемерам, ханжам и сволочам, нужна, чтобы была иллюзия, что с богом договориться можно
Верховный Наставник (111938)
Интересно, много ли идиотов внемлют твоим неумелым и не искренним призывам???