Закрывала вопросы и обнаружила,что деда Ленин ходит за мной и ставит двойки,интересно,зачем ей(ему)это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50247)
судя по опросам челу важны популярность слава пиар в этой теме а следовательно и оценки с кпд
и исходя из этого он вероятно считает что это имеет значение для остальных пользователей

иными словами: наивно г а д и т
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
а за тем... ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ..
Хранитель Истины (298320)
СуЧность у него такая
Наставник (54686)
это в школе, мальчишки дергали за косы понравившихся девчонок, что бы привлечь к себе внимание
домагается.
А ты ходишь по нашему стебу над многоликой и воздеваешь руки к небу. Ну и нахрена? )
Верховный Наставник (233143)
думаю это что бы было)
Верховный Наставник (174869)
Считает тебя дедой Крупским
Наставник (79386)
На мне-тож отметилась..))
Мне, как вы уже успели заметить, все оценки до одного места...
Наставник (59465)
это глупая и завистливая бабища..не стоит внимания..она хочет подражать Вити,но разница в том, что это не подражение...а попугайничество...своего ничего нету ни в инете..ни в реале...просто игнорь...)))