скажи... вот например твоим детям подарили много денег.. Ну праздников много было)) Ты котролируешь трату этих денег?)) Я считаю если подарили, значит сами должны ими распоряжаться, их же деньги.. А подруга у своего ребёнка забирает и выдаёт по немногу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
накопилось 27тыс..предлагаешь не контролировать? пускай все спустит на булки и платные игры?(((
поэтому, конечно, мы помогаем ему направлять эти деньги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
нет не контролирую она сама тратит куда хочет
Хранитель Истины (313525)
Анекдот есть..
Пришли к ребе 2 еврея разрешить спор.
Один говорит
-Это белое..
-Да , ты прав, это белое - говорит ребе.
-Это чёрное, - говорит второй.
-Да, ты прав, это чёрное -говорит ребе.
Голос с кухни..жена
-Абрам, что ты говоришь? не может быть что бы оба были правы!
-И ты права, Роза)))

в общем это... все правы)))))
Верховный Наставник (135341)
Не контролирую, но объясняю как распорядиться рационально, чтоб не швыряли на ветер и не жалели потом.
Смотря сколько ребёнку лет...Моя младшая дочка любит давать продавщице плату за то что купила,но не соображает ещё считать(цифры до ста уже называет) ,да и сама в магазин не ходит(скоро 5)
Надо,дадо учить детей правильно обращаться с деньгами,а вот каким способом-это уже по ситуации и сознательности ребёнка.
буду подталкивать к "правильным" покупкам
НЕ контролирую.