А поучить меня щи варить кто то согласен?Или дурой меня еще раз назвать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122723)
тебя учить? дура шоль?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240874)
Научу за одно занятие.
Верховный Наставник (122258)
умная чтоль??)))
и када стать успела??))
салют, Евгенньна))
Верховный Наставник (133818)
Ну щи варить я отлично умею ( как впрочем как и готовить все остальное, кроме выпечки)..... а вот учит пока никого не пробовал... ну давайте рискнем
Хранитель Истины (344834)

Наставник (33517)
напомнили мне одну сцену
в метро поздно вечером, когда уже поезда ходили раз минут в 5... народу мало
молодой парень отчитывал девушку - ты!!! закрой свой рот, баба! твоё место на кухне, твой день - 8 марта!!!
она так расплакалась...
мы сели в один вагон, она поплакала, поплакала, он рядом, с гордым видом (поставил на место бабу), приобнял её, успокоилась... и так ехали
Знаток (463)
дура
Наставник (49868)
согласный я!
научу
Ингредиенты для "Щи "Успенские" с солеными огурцами и зеленым горошком":
• Капуста белокочанная — 300 г
• Горошек зеленый (маленькая) — 1 бан.
• Огурец (соленый) — 2 шт
• Картофель — 4 шт
• Помидор — 2 шт
• Перец болгарский — 1 шт
• Морковь — 1 шт
• Сельдерей корневой (кусочек, по желанию)
• Лук репчатый — 1 шт
• Чеснок (по желанию) — 3 зуб.
• Соль (по вкусу)
• Перец черный (по вкусу)
• Лавровый лист — 3 шт
Овощи вымыть и очистить. Лук измельчить. Морковь, корень сельдерея, перец и огурцы нарезать соломкой. Помидоры нарезать кубиками. Чеснок пропустить через пресс.
На растительном масле спассеровать лук,
Добавить морковь и сельдерей, обжарить.
Добавить сладкий перец, жарить еще с минуту.
Положить нарезанные ломтиками помидоры. Потушить на маленьком огне до готовности.
Картофель нарезать брусочками. Капусту тонко нашинковать.
Огурцы припустить в небольшом количестве воды до мягкости.
Пока тушится зажарка в кастрюлю с кипящей водой (2,5-3 л в зависимости от величины овощей) заложить нарезанный картофель. Довести до кипения и варить 3 минуты. Всыпать нашинкованную капусту, варить 5 минут.
Добавить нарезанные соломкой огурцы, варить 2 мин. Моя семья такие любит.