Перевороты и войны, которые сатанисты организуют в мире, шиты белыми нитками

Как только у сирийской армии пошли первые успехи (деблокировка аэропорта, освобождение городов вокруг Алеппо, в провинции Идлиб), так сразу застреляли в Донбассе. Прямо физически ощущаешь связь этих точек по фронту сдерживания мирового агрессора. И если в одной из них что-то выстрелило, ищи ответную воронку за тысячи километров - и вот впервые после начала перемирия отбомбили школу рядом с Горловкой. К счастью, никто не погиб.

А 14-15 ноября в других точках - Анкаре и Вене - будут проходить дипломатические баталии, которые теснейшим образом связаны с военными в Сирии и Донбассе. Там будет принята попытка решить судьбу мира пока ещё мирными путями. Удержать агрессора от его планов розжига глобального пожара из нескольких региональных, но чрезвычайно взрывоопасных конфликтов. В этом и заключается "заморозка" - остановить этот розжиг, хотя бы замедлить его, пока агрессор не потерял большую часть своих сил.

https://vk.com/anti_usa_news?w=wall-38121615_12502...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Стариковофрения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50194)
та ни
скорее чёрными!