А есть ли на украине кто нибудь умный, который подскажет яценюку что он "мочится" против ветра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (835959)
Да сейчас там, поближе к выборам,
они все друг другу скажут, кто что про кого думает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ща, Мурзик Египетский сбегает, просветит.
Знаток (330)
На Украине много умных людей. Но они не могут ничего сделать. Против фаышиста яроша не пойдешь воевать с ручкой и бумажкой.
Наставник (82198)
Наоборот...он показал себя в труднейших условиях как спокойный, взвешенный политик- центрист!!!!
У многих это вызывает только уважение !!))
Гроссмейстер (7398)
На вас ссыт что ли? Ветер передавливая струей? Эт конечно обидно... Понимаю.
Верховный Наставник (146321)
один из них - Олег Царев