Вам трудно найти золотую середину? Например...в себе?

Вот я! Всю сознательную жизнь запихывала подальше и душила все хавно, которое перло откуда то ( нервный смех)
Теперь меня обвиняют в излишней доброте, слабохорактерности и т.д. и не понимают , что мне нельзя выпускать из себя агрессию и жестокость, иначе все капец!(
У вас есть похожие проблемы?...
Поделитесь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Такая, как ты есть на самом деле, ты никому не нужна)
Не с целью пнуть, просто констатируя факт.
Смотри на третьего отвечающего и мотай на ус.
НИКОМУ, даже самым близким не сдалось наше овно)

И бравировать тем, что все наружу - ну по меньшей мере тупо.
И на выходе ай больно мне больно)) Но я вам еще покажу, да))
Это все от скудоумия.

Ритуль. Записывай)
Добрых людей считают Глупыми только тупые.
Только. Нормальные люди всегда все видят.
И это не бесхребетность. Ты умеешь в нужное
Время показать зубы и правильно все сказать.
Я не про здесь. Ты знаешь.

А если ты кого-то щадишь, не ругай себя за это.
Это сила твоя, никак не слабость)

Приветы, багиня мая))
И немного о погоде))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503147)
найти золотую середину в себе...золотой?!)))
Ну уж нет))
Приветик))
Хранитель Истины (313522)
Нет, я почти не ломала себя.
если мне начинает быть трудно быть собой в обществе, то я уединяюсь))

А близкие?)) пусть терпят...
Нет)) Я никуда ничего не запихиваю))) Просто со мной остаются лишь те, кого это не сильно напрягает))) Естесственный отбор)))
Бывает самокопание и результат,а бывает самокопание без конца и начала бесконечное и не приносящее плодов в действительности.Кто бы что ни говорил,с табличкой на шее не будешь же ходить,чтобы перед всеми объясниться

Приветы,РитусЪ