Большой тв это сколько дюймов ?

хАчу новый тв купить.
Ну и где дешевле ?
Дополнен 8 лет назад
Или подождать когда в квартиру новую переедем ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Телик самец-САМСУНГ,4й серии-48 дюймов... Так-всем радует-навороченный-он смарт... Можно к инету подключать и смотреть фильмы всякие,клипы.. Када флешку втыкаешь или жесткий диск-он фильм включает с того места-где выключил-перематывать не надо... Умный,сцуко! ГЫЫЫ... Единственно-будешь брать-бери самец 5й серии-со встроенным вай-фай адаптером,у этого нету-он 4й... Я столкнулся с этим-када инет подключать стал... Спецом роутер прикупил-что бы,раздавал по всей хате от компа-инет на телик... Телик пишет-подключите вай-фай адаптер! Пришлось провода тянуть по всей хате-от входа инет кабеля до телика-обломно... Буду вай-фай адаптер искать... А,прикупил телик-в ТЕХНОПОЙНТе-у нас есть в городе такая сеть магазов-через инет заказывают... Привет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
смотря для какой комнаты и где стоит...раньше в спальне(3 м от глаз до экрана) стоял 32"...вроде нормуль было...ща 40" повесил-небо и земля...кайф,особенно фильмы в FullHD или в 3D
Просветленный (586797)
От 46, если комната до 20м.
Выбрать в какой нить сети и найти эту модель на Яндекс маркете подешевле.
Верховный Наставник (157660)
я сейчас ничего не покупаю из техники, мебели.
Хочу в новом жилье все новенькое))
Мудрец (22635)
у нас сони 55 дюймов