Три дня я гналась за вами, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны!!! Помните? )) Вопрос: А на самом деле что движет такими людьми? ))

И почему просто не скажут прямо, чё им надо?
Может, и дали бы им, чо они хотят!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У некоторых людей большие траблы
Со словоизложением)
А если серьезно, это все от комплекса неполноценности)
Я все время учусь у Родного. Блин, человек-скала
Рядом со мной. Ему по х на тварей, которые под ногами.
А я никак не могу удержаться от того, чтобы не пнуть)
Но всем известно, что я тока красивый))

По сабжу. А они знают, что им не дадут ничего)
Поэтому и бесятся) Ток прикидываются, что не поняли))
А мож им достаточно, что чисто со зла укусят раз-другой)
Какое ни на есть завалящее, а внимание))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Себя убедить хотят!
Хм.....Если 3 дня гнаться........То действительно безразличны.....)
Мудрец (17767)
Нууу, я, например, знаю людей, которым не жаль добровольно тратить время на фальшь, гниль и скудоумие, которые этим людям тоже вот ни капельки не интересны
ничоси,а как же интрига?
Наставник (99105)
согласна с Максом в части комплексов..
а не говорят--потому что стыдно им сказать это))

привет,Юльк))
Наставник (71931)
Этих людей мучает неустроенность внутренняя ..
" Ты сама испугалась, когда выпалила Мне:- Я не люблю тебя! А Я обрадовался, потому что это позволило Мне проложить мосты к твоему сердцу. "
Я бы назвал это черезвычайность откровений.
Очень полезная штука, кстати.
Мудрец (11708)
Привет! Ну что сказать.. )))Фильм целиком шедевр. И он, наверное, не о тех, что ты.. Принцесса, капризная папина дочка, скачет под действием своей гордыни, еще по своей юности не понимая,, что к ней пришла Любовь . Фильм, в общем, о человеческом Сердце, о волшебстве, когда герои начинают поступать вопреки воле Волшебника, творя свою историю... это разговор между двоими о Любви..
Отчего гонятся другие, это совершенно неважно, Юль.. . как неважно все, в чем нет Сердца. Принцессу позвало Сердце. Тут нельзя "сказать" и нельзя "дать".. это пишется на одном дыхании без черновиков. Это Происходит. А прочее лишь иллюзии. .