Магистр (2087)

Почему в старушке Европе происходят такие столкновения? И они будут нам указывать как жить?

http://news.mail.ru/politics/17503478/?frommail=1
22 марта в Мадриде прошел «Марш достоинства» – шествие с участием десятков тысяч человек, выражающих протест против экономической политики испанского правительства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет, это мы будем указывать как им жить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74065)
Я удивляюсь,почему там нет Нуланд со свежеиспеченной продукцией?
А что, там марширующие тоже захватили власть, им подчиняется милиция, министерство обороны, минфин и т.д., как в Украине?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Да пусть указывают, можно подумать что их кто-то слушает.
Наставник (82198)
В Европе каждый день какой то митинг или шествие!!! Такова демократическая культура общества...протестовать против действий властей!!! Не вижу тут ничего плохого!! Общество показывает правительству свое недовольство...
Просветленный (723363)
А я говорил - признание европейскими правительствами нынешнего правительства в Киеве аукнется им сильнее.
Они признали право народа силой СВЕРГНУТЬ не нравящееся правительство.
Вот пускай и расхлебывают теперь.
Мудрец (15048)
Бедненькая!!!!
Испанцы приходят к тебе на кухню и учат тебя жить...
F5
Мудрец (13568)
действительно,почему их снайперы не расстреливают?