А на кой хрен она пытается сделать так,что бы не было в нём недостатков,но при этом-не борется с избытками,а? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380740)
Я так поняла, что это о муже и жене! Как сделать, что бы совсем в нем не было недостатков, тем более после тщательного воспитания его мамы, я не знаю. Но некоторую коррекцию стоит провести, в том числе и с пользой для него! С избытками достоинств бороться не стоит, они сами уменьшаются с течением жизни! Добрый день Парфенушка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
На себе не видно )))))))
Хранитель Истины (251224)
Избытки то свои,а недостатки чужие..))
Хранитель Истины (371180)
ибо себе не вам перебора не дам