Почему если мне не нравится хамство и тупость Россиян,то я сразу майданец и *.Это така защита

у квасных патриотов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Странно. У Вас ясно написано что египтянин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5673)
ООО!!! новые слова в лексиконе ...видно на Вумных сайтах шкуру тер...
Советник (2568)
Вы просто не понимаете наш менталитет. А со своим уставом в чужой монастырь соваться... Вот и сердЮтся люди
Наставник (82198)
многим людям очень сложно самостоятельно мыслить...
гораздо легче пользоваться вбитыми пропагандой в их мозги штампами...)))
Мудрец (13494)
Вы знаете не в обиду моим землякам сказано, но хамство я слыхала из уст именно таки украинцев, опыт из мейла
Наставник (84296)
пока хамом только ты себя выставляешь: "Кому вам ,олух.?Ты другие слова знаешь кроме майдана?"
Гроссмейстер (6642)
А что тебе нравится?
Гроссмейстер (5791)
Т.е. если ты майданец и пиндос, значит все россияне сразу хамоватые и тупые?!?!? Это у тебя жизненное кредо такое - самоуничижаться?!?!))))))))))))
.
Гроссмейстер (7945)
Ну почему же сразу пиндос ? Есть и другие варианты ... еврей например ...
Ну или просто русофоб , без определенной национальности ...
Ну или просто дурачок в стадии весеннего обострения ...

Источник : Чтобы убедится в этом , еще раз перечитай свой вопрос и постарайся его
проанализировать ... Пишешь о хамстве , а сам хамишь не по детски ....
Наставник (39278)
Таков словесный запас местных дураков,а их как известно в природе большинство,самая "умная" предлагает за правду во мнениях удалять с сайта,куда этот мир катится...вот и тебя за правду хают...
Знаток (330)
Мурзик,ты * еще по майлу. Нафига тут свою срачь разводишь? Забавно,да?
Специалист (899)
Тупость и хамство границ не знает. Она везде встретится, если расширить масштаб передвижения по странам и континентам.
К примеру, не советую Уганду. Там всё живое (не своего племени) съедается в прямом смысле.
Наставник (51970)
А что, все россияне хамят и тупят? Зачем обобщать? С такими обобщениями сам на грубость нарываешься, хоть и епиптянин :)
Верховный Наставник (232091)
Так майданец или все таки Пиндос?))
Нарвался?Сейчас тебе " братья" россияне объясняет почему им можна нас обзывать,а нам в ответ нужно молчать и кланяться.
Верховный Наставник (168540)
А вали-ка ты отсюда. и не отсвечивай. Иуда.
Мурзик, не хами.)
Хранитель Истины (379588)
Не нужно конкретизировать. Мне тоже не нравится хамство и тупость и еще много чего, только у любого человека, где бы он не жил. Про евреев тоже много чего говорят, я в себе не вижу 99% того о чем говорят. Да и здесь про меня плохо не скажут и в реале тоже. Все зависит от человека. Я с удовольствием общаюсь с людьми разных национальностей, разного места проживания. Я просто люблю людей.
Мудрец (15064)
Это такой у них уровень развития)))
Наставник (70585)
Тебе сегодня хвост что ли прищемили?)) Чего шипишь-то почти матом?(
Мудрец (17973)
Тебе ли говорить о тупости? Вообще не видела ни одного умного и грамотного вопроса и ответа у тебя