Не пойму я, о чем вы тут толкуете? Ведь у вас обо всем разные мнения? Как же так? Ведь вы, похоже, не совсем ничего не догоняете? Да и начальству все равно виднее..

У нас кого попало нзачальниками не ставят... Всякая власть от Бога.. Почему ваше сознание так политизированно? Ведь нормальные люди всей этой ерундой не интересуююся. Посмотрите в окно... Видите, тетка куда-то тащится? Куда? В магазин? Или поспешает к любовнику? О чем она думает? Неужели об Америке и Обаме?
Политикой интерескются тока лежачие больные?
Дополнен 8 лет назад
Совсем ничего не догоняете)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Суббота, вчера все ходили в консерваторию и в театры, сегодня мучаются от похмелья. В таком состоянии, естественно, не догоняют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)

Гроссмейстер (7323)
не совсем ничего не догоняю
Верховный Наставник (110919)
Нет, просто одна из стратегических целей информационной и психологической войны против России - чтобы простые россияне НЕ интересовались ни чем, кроме бытовых проблем.
Вот и ты включился в эту войну. И на чьей ты стороне?
Наставник (46298)
Я вне политики, что вижу то и пою, а сегодня я вижу это или вон то!? И какая мне разница до тетки, у меня своя тетка есть. Которая зовет меня в Диснейленд, а я противлюсь... Все просто, на самом-то деле!
Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? Дальше по тексту...
Вы тут,Григорий Ефимыч,с пути праведного меня не сбивайте.
Какие ещо любовники ? Родина в опасности

Ну,и здрасьте...и хорошего вам настроения )
Я догоняю ТО, что меня интересует
Там где я "не догоняю" стараюсь и не лезть...оно спокойней всем
Хранитель Истины (306704)
Потащилась и я в магазин за кормом коту и сигаретами. - "ты прав,аркаша. твоя голова умнее и шире" и мысли,как у Цицерона... - гы. Здрасти!