Как запомнить образ,который приснился,если не умеешь рисовать...ведь с каждым днем ночные видения рассеиваются...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52973)
нада составить фоторобот) ну а чо, скажешь вломился без приглашения) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94025)
...ощущения от ОБРАЗА

порою-просыпаться НЕ хочется

сегодня-ТАК

извини за ГРУСТЬ

СОЛНЕЧНЫХ выходных,СКАЗКА!
Наставник (71931)
Какие то неволнимые задачи вы ставите, молодая леди.. самое простое- научится рисовать. Самое сложное придумать снозаписывающую машинку)