Представьте...Вам твёрдо обещано, что Ваша самая светлая мечта исполнится ровно через 7 лет 7 месяцев и 7дней... и ни минутой раньше... Как будете жить все эти годы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (241272)
Ну слава богу хоть выполнится!!!!

Да как живу, так и буду жить! Потом сУЛплиз будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242784)
Да у меня ещё полно не самых.
Просветленный (594851)
От ожидания ее ,можно сойти с ума кстати...Ну год подождать еще туда сюда
Верховный Наставник (166350)
Ой-это точно не про меня))))
Придется физику времени изучать.
построить машину времени
и вперед))))))
Верховный Наставник (152714)
Нормально, если гарантируют, что доживу и увижу своими глазами
Приветствую
Наставник (35786)
7 лет можно с радостью ждать, когда тебе 20. а сейчас.. нет, спасибо, уже не нужно.
Наставник (68201)
Буду готовиться! Полет на Марс - это не хухры-мухры! )))
Подготовка и больше занять может ((( Могу не успеть...
Хранитель Истины (306686)
Подготовлюсь её принять!!!!
Хранитель Истины (371180)
как и всё предыдущие хотя знаю что оная всё равно не осуществится однако