Как Вы думаете , такой вот нож для чистки овощей(фото внутри) безопасен ? А тёрка ? Или это индивид

уально ?

Я вот любым острым предметом сразу режусь .
Всем добренького утречка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (110924)
Есть такой в хозяйстве, используется постоянно. Наиболее удобен для чистки моркови, кабачков, баклажанов - аккуратно, без брызг и ошметок по сторонам. Картошку - лично мне удобнее обычным ножом.
Даже не могу себе представить , какой нужно изобразить "акробатический этюд", чтобы такой овощечисткой порезаться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бери суп в пакетиках и ешь ложкой))))))))))
(хлеб в нарезке)
Верховный Наставник (122258)
я экономки не люблю.. мне и таким ножом легко все почистить и покрошить))
Хранитель Истины (269883)
Порезаться можно чем угодно, и таким ножом тоже. А вот чистить им реально удобно, я постоянно таким пользуюсь. И шанс порезаться им все-таки минимальный.
Верховный Наставник (232333)
ну если им пальцы не чистить - то вполне. У меня сын им картошку чистит)
Чистила таким,мне не нравится......Может привычка к обычным?.....)
Наставник (86829)
Очень удобная штука ,. Главное, позволяет экономно чистить овощи и фрукты
Только надо правильно держать ту же картофелину, иначе вместе с кожурой можно срезать и полосочку кожи..
Верховный Наставник (161187)
самый безопасный способ почистить овощи - в том числе картошку- муж. приобретайте мужа.
Наставник (39872)
К мужу с такими вопросами. И делОв-то..)
Хранитель Истины (298298)
гладкую не люблю...у меня с зубчиками...лучше чистит))) утречка Лелечка)))
Утречка, Оля!) Лучше такой!)

Верховный Наставник (201597)
ножи очень хорошие..им не порежешься..но картошку лучше чистить ножом такой формы..

не стоит покупать дешевые..и лезвие должно болтаться вокруг продольной оси..
Верховный Наставник (149636)
Что-то типа такого..Возьми

режь спокойно..
Таким,как у тебя на фото,я тоже пару раз себе подушечки на пальцах чуть не удалил..