Девочки в шахматы на раздевание......слабо ???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
*.*...в шашки )))) и на конфетки))))слабо...поэтому давай в шахматы и на раздевание НЕ СЛАБО))))...*.*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай)))
Верховный Наставник (182640)
давай я сразу разденусь)))))ибо...))))
Верховный Наставник (170799)
Только в ШАШКИ в Чапаева
*
Наставник (33309)
да что я, мужчину голого не видела что ли, даже не мороча себе голову шахматами )
Гроссмейстер (8178)
в быстрые шахматы играем??))
Верховный Наставник (138787)
Слабо ... я в шахматы не умею играть ))
Наставник (43409)
Вы - проиграета!
Наставник (37941)
не интересно....если я выиграю то на что мне смотреть! у женщины мужчине то понятно на что смотреть...не равнозначный обмен))
А чего ретироваться то...игра интригующая....тем более я знаю, как ходит конь...и что меня защищать надо...)))))
_________________________________________________________________________________
На большее меня, конечно, не хватает...но хоть какие-то азы...)))) Дня Ясного...))))
Наставник (34526)
вам мат
Магистр (1660)
хватит болтать, раздевайся!=)))))
Наставник (46658)
Слабо в шахматы. Слабо на раздевание. А в шахматы на раздевание вообще невозможно.
Хранитель Истины (380620)
Я бы с Вами в нарды на раздевания, но у Вас и так раздеть нечего. С кем-то уже сразились?