А правда, может лучше совсем без...

...подарка???
Вот что делать?
Мужу 45 на следующей неделе. Я мозг сломала что подарить. Постоянно прислушиваюсь-присматриваюсь, может прозвучит как-то чего он хочет... НИЧЕГО. Все у человека есть. Я уже предлагала машинку радиоуправляемую или вертолетик, говорит, что сынулиными наигрался. Не хочет.))) ПарфУмы есть. Любимые. С запасом. Всякие бумажники-визитницы-солидные сумки-.....и прочая галантерея тоже в ассортименте... Ну я не знаю...
Может действительно приготовить то, что он хочет и любит и ладно?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (422594)
Смешная....У тебя-то еще чего нет? Вот и подари...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Кучу лотерейных билетиков,пусть по развлекается)))))
Добрый день,Алёна)))
да ну! купи ему яхту.

Может, поездка куда-то его обрадует?

Доброго дня, Алёна
Наставник (91042)
ходи в день его рождения совсем без лифчика или без трусов или совсем без ничего - как заказывал
Верховный Наставник (105284)
а подарок ведь не обязательно должен быть то, чего нет
можно то что есть, но лучше))
а вообще есть же у человека увлечение какое-то, хобби, что он любит и тд...
Верховный Наставник (127535)
самый лучший подарок - не выносить ему мозг, не мельтешить перед глазами и почаще молчать.
Хранитель Истины (339808)
дааа....тут надо серьёзно подойти к вопросу)))
У меня сразу родились два варианта
1 заказать лимузин часа на три покататься и попить шампусик)
2 заказать фотосессию у проф фотографа)
запонки подари золотые с инициалами вашими, браслет тож золотой, часы золотые вариантов уйма
Верховный Наставник (170182)
А у вас дни рождения рядом?)))..вспомни, что было, когда все начиналось? Может быть подарить ему воспоминания? Сделать фильм вашей многолетней любви? Написать ему слова твоей любви?
Ну как ерунду какую - растяжку с поздравлениями или поздравления на радио, которое он слушает.
А можно картину заказать художнику с его портретом (хотя это поздно уже)).
Верховный Наставник (242310)
А всякие прибамбасы для охоты или рыбалки - не его тема?
Наставник (73047)
Мой всякие железки любит...Подарила ему как-то здоровый ящик со всякими отвертками, ключами..Радовался как детё)) Хоть у него этого металлолома и так дофига было)
Тока попробуй его золотом обвесить, он те чЁ ёлко?))
А нет у него тренажера! Поняла да?
А мужики сейчас гиподинамией страдают , ну и задари ему игрушку)))) и сама походишь, опять же надоест, хорошая вешалка будет)
Привет, Алёнка)