Почему россияне знают буквально все про личную жизнь Обамы и практически ничего про личную жизнь собственного президента?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207164)
Про личную жизнь Путина и про то, что он сделал с Россией мы узнаем после его отставки, уж, тогда все , кого не интересует личная жизнь президента ( заметим, а власть очень интересуется личной жизнью граждан, особенно если с ориентацией что-то не так) начнут раскудахтывать. Обличат! а сейчас он бог, просто бог....Разве кто-то что-то говорит про личную жизнь Аллаха?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249502)
Про Обаму не больше,чем про Путина.Нам достаточно его общественной жизни,не успеваем информацию переваривать.А личная ,на то и личная. Вы нам лучше про себя расскажите и покажите фото,а то только вжикать мастера..))
Хранитель Истины (333245)
Ну видимо я та россиянка, которая не знает этого всего про Обаму. Не знаю и знать не хочу. Мне и личная жизнь соседа Васи не интересна. А без шуток, неужели Вы думаете, что инфа про того же Обаму не дозирована и не откорректирована?
Наверно Обаме скрывать нечего....
Хранитель Истины (444538)
Зато про тебя, Картман, мы знаем все. Знаем, что ты живешь не в России, но постоянно пасешься на российском сайте. Тебя кто сюда послал и с какой целью? Атвичать! Сматреть в глаза!
Верховный Наставник (161175)
россиянам не интересна чья-то частная жизнь. конечно если это не обама.
Какая разница что у него там с личным? Пусть дело свое делает как следует, а спать может с кем хочет
Верховный Наставник (110924)
Вот это преданность делу, вот это ответственность за полученные деньги! Пусть весь мир рушится, но есть программа обсерания России и Путина - надо выполнять! Жги еще, с р а н ь дешёвая.
Что там еще у тебя сегодня по методичке? Учти, м у д а ч о к, про то, что теракты в Париже организовал Путин - укро-хохлы тебя уже опередиди, остался ты без премиальных
Гроссмейстер (7323)
Либо я не россиянин, либо ты гонишь )