похоже Саакашвили не может себя пересилить? он ворует на всех должностях))+

журналисты провели расследование о том, что деньги из "фонда развития Одессы" пошли на пиар-компанию Саакашвили. наверное по другому он не умеет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49136)
так он знал куда ему идти дальше командовать, вся Украина ---это коррупция сплошная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337038)
А одесситки очень довольны.Просто через день фоты постили и постят. Не иначе как в доле
Зря Вы на него наговариваете.
Ему .... жрать нечего!
http://www.048.ua/article/1021968
еще б оне провели расследование куда деваются деньги направленные на развитие Москвы