в жизни случайно и просто так ничего не происходит?или все же за этим чтото стоит?

или таки все получается спонтанно стечение обстоятельств
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180588)
У них там, наверху, сложнейшая виртуознейшая работа - "стечь" все обстоятельства. А принцип прост - подобное притягивает подобное. Скажем, меня не обрызгает грязью машина, если не было "грязных" мыслей (уметь следить за мыслями - училась долго. Они ж текут неосознанно в основном). Вот с мэйла девушка притянула парня, который ее приревновал к бывшему и даже ударил, выбивая признание, а теперь он требует доказательств, что у них с тем ничего не было и грозится без доказательств не вернуться. Я ей написала, что если за эти дни научится не чувствовать себя жертвой, то и парень изменится. А нет - так и будет притягивать ревнивцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448139)
За всем этим всегда стоят наглосаксы с их планами владеть всем миром любой ценой.