Утречка! Ну шо там Шарли Эбдо? Разродились очередным "шедевром"? Ведь для них не существует границ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498081)
Шарли Эбдо: "Смешные карикатуры на теракт будут!"
Главный редактор Шарли Эбдо Жерар Бриар заявил, что "издание не делает исключений из тех или иных событий и в настоящее время готовит серию смешных карикатур по событиям парижских террактов, совершенных в ночь с 13 на 14 ноября 2015 года."

"Редакция Charlie Hebdo надеется, что эта серия карикатур повысит тираж издания."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Сцут,,наверно...............
Хранитель Истины (284009)
Не понятно, зачем эти издания покупают...Ведь пользуется спросом этот кошмар, поэтому и печатают... Я вот лично не купила бы...
Верховный Наставник (207240)
зато российские рыдальщики над их картинками уже превзошли все и всех в плевании ядом. Сколько злорадства и искренней радости за французов
Верховный Наставник (131094)
"озарение " к ним приходит спустя дня три-четыре
А что, опять нарисовали? Я просто не слышал еще. Ежели так, то их уже сами французы мочить будут.
КАК ВАМ ВСЕМ НЕ СТЫДНО ?
ПОГИБЛИ ЛЮДИ,А ВЫ ЗЛОРАДСТВУЕТЕ.