Все кто когда нибудь учился в школе, вспомните, у вас тоже так было? Трудовик+Физрук+НВП-шник, от них всегда пахло одинаковым алкоголем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
почти)))) у нас это был трудовик,физик и завхоз))))))))) вонища прям было)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не принюхивалась.
Хранитель Истины (299495)
а откуда было запаху приятного алкоголя взяться?
В магазинах одного завода была бормотуха водка и коньяк дешевого пошиба.
А уж после начала ограничений вообще все пошло наперекосяк.
Помню выбросят на прилавок вино марочное, дорогое по тем временам, 5-20р. (коньяк стоил *** 3-37р), очередища, хватают кто сколько унесет, потому что потом пару дней полки будут пустыми.