теперь становится понятно для чего англо-саксы завезли мусульман по видом беженцев в Европу ?

О том что готовят большую войну с исламским миром я писал ещё 2 года назад.
Некоторые не верили...
англо-саксонский мирок - это плацдарм сатанистов, которые над ним правят уже много столетий.
это их инструмент.
ЦРУ, АНБ, МИ-5 - это их псы.

А то что англо-саксы завозят в Европу исламистов под видом "беженцев" это не секрет.

Наплыв бешенцев в Европу организует США
http://cont.ws/post/123152

Как Англия и США зовут беженцев … в Германию
http://nstarikov.ru/blog/55881
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70427)
Вы абсолютно здесь правы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
А завезли к себе...штоп воевать было удобнее?....
Магистр (1711)
Всё это может быть масштабной провокацией от тех же англо-саксов.
Хуже только, если от самих французов: им Брюсссель через чур много "беженцев" отсыпал
Хранитель Истины (304939)
О том. что будет большая война писал еще Нострадамус - в его центуриях есть - мусульманский мир пойдет войной на христианской. война начнется с Франции.. а разрастется по всей Европе -Вмешается великая страна. которая находится там. где дует аквилон - северный ветер. - пишу по памяти.. источник - перевод центурий с древнего франкского языка нашим филологом - Сапелкин "Обреченый мир" Я тоже думаю. что англосаксы тут очень даже при чем...
около 100 заложников в парижском театре
ИГ угрожает России кровавыми нападениями
и это только начало..... но виновны ли англо-саксы - большой вопрос......
а о будущей войне с исламистами было известно всему миру еще в 97-м году......
Просветленный (509683)
Каддафи сдерживал все это...
UNA
Наставник (98884)
так эти беженцы дружно покинули сирию,после вмешательства туда России,бомбодировок.До этого такого наплыва и не было.