Кстати да, а никто не задумывался, что в Париже русских людей тоже хватает и они могли попасть под

замес?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Конечно - да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Значит и в Париж прекращаем полёты?...и аирфранс - не пустим?.....
люди конечно не при чем
Хранитель Истины (306656)
Сестре сейчас по скайпу звонила - слава богу они дома.. днем была в центре. Еще услышим о погибших - кто погиб..
Хранитель Истины (330482)
Вроде как сестра нашей Марусечки там,как я поняла.
А вот диджей Пашка Бондаровский не мог на том рок-концерте присутствовать?
Верховный Наставник (133383)
Пока нет информации о русских туристах
Мудрец (10033)
какая разница какой национальности?
Наставник (44517)
А если чел метис,ну или хотя бы как наш Жирик у которого мама русская,а отец юрист,его по Вашей градуировке к какой категории относить?Я вот думаю,что пля как быстро начинает приходить "ответка" ну за чё то плохое сделанное людьми определённой страны.