А вы читаете модные книги? Или есть свои, любимые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
нет .. ни пелевина не читала .. ни акунина .. ни коэльо .. фамилии не нравятся что то ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не знаю какие книги являются модными. Просто читаю.
Нет,я увлечена журналами!
Наставник (37941)
нет сейчас из новых...ничего интересного...все на одну тематику
Магистр (1200)
Я их всё больше слушаю (аудиокниги),но и читаю тож... Уж не знаю насколько это "модные",но недавно прочитала(именно прочитала) Артуро Перес-Реверте "Баталист", Тармашева "Наследие"...
Просветленный (714509)
Конечно, список хитов продаж я просматриваю. Но Пелевина читать все равно не буду. Закончила Лукьяненко "Школьный надзор" из серии Дозоры, сейчас Акунина читаю "Огненный перст". Обе книги пока в хитах. вот так как-то у меня получилось, что попала в модную серию!)
Хранитель Истины (271871)
Что-то мои мозги не переваривают словосочетание "модные книги".
Книги либо интересные, и тогда я их читаю. Либо неинтересные.
Естественно, речь о художественной литературе.
Я вообще все модное не люблю,я прочту такую книгу,когда пена осядет и ,может быть,она окажется хотя бы в половину стоящей поднятой вокруг нее шумихи.А любимые есть,конечно.Вот сейчас "Фауста " перечитываю.
Наставник (46658)
Есть любимые книги, есть любимые авторы. Новинки тоже "пробую", модные бестселлеры хотя бы просматриваю, чтобы понять, а стоит ли, иногда получается, что стоит.
Наставник (85528)
Людей, которые "из принципа" не читают ничего модного, мне хочется укусить:))
Модные это о которых говорят я так понимаю? Там попадаются как гуано, так и хорошие вещи.
Я читаю чтоб потом свое мнение сложилось:)
Советник (2572)
читаю только то, что мне интересно.....может там и модные попадаются......хотя едва ли......