На сколько процентов у вас есть уверенность, что теракты в Париже устроили исламисты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (173568)
На 120. Разве можно пускать в страну из района боевых действий такое огромное количество непроверенных, неизвестно откуда взявшихся людей? Нет, устроили аттракцион неслыханной толерантности - заходи, кто хочет, бери, что понравится. Ну вот и результат. Да, я про исполнителей. Заказчики там, видимо, другие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
На 99% .
И на 100% - уверенность в том, что будут кричать, что это агенты Путина.
Просветленный (644492)
американисты,чтоб застращать мир
Верховный Наставник (115398)
Нет такой уверенности. Есть одна страна, которая любит с помощью таких действий запугивать пытающиеся выйти из под их влияния страны, или заставить действовать в нужном им русле.
Верховный Наставник (129685)
Ты про заказчиков?... нет...
Наставник (27833)
Однозначно , это нелюди .............
Хранитель Истины (306692)
Только что по 24 часа сказали об этом.. мстят за Сирию.
Верховный Наставник (215005)
А мне кажется,что это проблема французов и их спецслужб.Наверняка им доподлинно известно кто сделал,зачем и как
Верховный Наставник (135016)
заказчики точно в Ленгли.... а кто исполнитель- по сути уже не важно...
Верховный Наставник (115920)
Обоссаца с местных экспертов. Самолет уже забыли новую игрушку нашли. Ну, ну.
and
Верховный Наставник (212298)
на 50. Либо они, либо не они.