Кто вообще придумал что люди которые руководят страной должны жить лучше чем весь народ? Суворов вот ел вместе с солдатами и спал на голой земле как и они, и люди верили ему и шли за ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (76999)
Это придумали ещё не люди.

Люди только унаследовали это изобретение

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Слуги народа...млять....(((
Эти руководители ставили перед собой разные задачи, одни вести за собой людей и совершать подвиги, а другие воровать...
Мудрец (11279)
он в походах вместе с ними ел,а в поместье три шкуры драл
Верховный Наставник (214974)
К солдатам хорошо Суворов относился я не спорю. А вот к своим крепостным в своем имении относился ужасно.Крепостных пороли жестко за малейшую провинность.Вы видимо не в курсе.Бывает
Верховный Наставник (174869)
Вы представьте себе Медведева, после трудов праведны, спящего на половичке у вашей квартиры
Верховный Наставник (148075)
Началось все с Горбатого. Продолжается и приумножается до сих пор.
Гроссмейстер (9468)
Обнаглели, падлы.