Как правильно снимать оленей? Меня ракурс интересует, я снимаю почти от земли, ну от колена типа...

Понятно что днём и без вспышки с нормальным фоном, это я просто пристреливался.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83226)
вот так тоже можно
глаза в глаза

ну..какой есть..такой и олень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Где это у вас по городу северные олени бродят? От земли поосторожнее, а то ненароком рогами заденет.)
Мудрец (11529)
Попробуй поймать в лоб, с поднятой головой - чтоб показать всю красоту рогов. Ну и от колена, да...Вот, в беловежской пуще снимал, на конкурсе еще было - вроде молодой олененок, не???

Верховный Наставник (110924)
Пока сквозь толпу прорвешься - не до ракурсов, успеть бы щелкнуть...

Господин Мортенсен сваял книгу на все случаи жизни!

Гроссмейстер (6511)
не знала, что на рогах иней бывает..
с той точки, с которой получается.. не до выбора..))

Советник (2516)

здесь карауль , на стоянке.
Гроссмейстер (5576)
Ракурсы разные бывают... Это уж как повезет...