Почему в опс мужчин больше волнует гомосексуализм в Европе, чем сиськи голых русских девок?

товарищи,у меня уже ревность!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10033)
не ревнуй к дуракам. гомофобы чьи мысли направлены на темы популяризирующиеся в сми не достойны внимания твоих эмоций
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
им так телевизор приказал думать
Гроссмейстер (9457)
Будь умничкой...покажи.
Верховный Наставник (174869)
У Веты видел. Твоих я еще не видел...что остается?
Верховный Наставник (164086)
а смысл....

показывать никто ж не хочет)
Хранитель Истины (270644)
Покажи, оценим! Меня гомики вообще не волнуют, я лесбиян
Верховный Наставник (134484)
Дык второе никто не показывает
Наставник (53648)
Ну вот ..это уже кое что На мой взгляд тенденция подмечена верно , и вопрос имеет право на существование ....Вот только ответа у меня на него ( как и на многие другие вопросы в этой жизни ) у меня нет ....