_
Знаток (309)

Почему каждый мнит себя великим политиком и стратегом ,но не может решит свои житейские проблемы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449285)
Да все житейские проблемы легко решаются если накатить стакан взять в руки клаву и подсесть к монитору с вопросом:"Четамухохлов?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
почему в политику лезут те..кто может лишь решать житейские проблемы..)
Верховный Наставник (111963)
действительно.
рассуждает народ российский
о проблемах Украины,
а у самих нет ни одной ровной дороги.
Верховный Наставник (179064)
И действительно: ну какой же это умный человек, или, тем более, учёный, если он даже не в пенсне и шляпе?
Нет, нас не проведёшь! Это просто возомнивший себя великим дурак-сантехник, алкаш из соседнего ЖЭКа, не иначе!