Какая страна самой последней в мире разрешит бракосочетаться парам хомо сапинсов+

одного пола и разрешит выходить замуж за мадагаскарского шипящего таракана?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Неужели Узбекистан?
там недавно индийский сериал запретили за растление молодёжи

Центр мониторинга в сфере массовых коммуникаций Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан (далее Центр мониторинга) фактически обвинил государственный информационно-развлекательный канал «Yoshlar» («Ёшлар», в переводе с узбекского – молодежь) в растлении молодежи.

Что же такого растлевающего передавал в эфире телеканал «Ёшлар», вызвав тем самым гнев ЦМ? Ответ: индийский сериал «Сенга оши?ман» («Люблю тебя», в русском прокате - «Лишь ты - моя любимая», в оригинале - Meri Aashiqui Tum Se Hi), в народе называемый «Ишани» - по имени главной героини.

Сериал достаточно свежий: его трансляция в Индии началась в 2014 году и продолжается по сей день. Узбекский канал, проявив предприимчивость, перевел и показал более ста серий. В качестве спонсоров показа выступают несколько местных компаний, чья реклама, как это принято, не раз прерывала трансляцию.

«Ёшлар» демонстрировал сериал с 24 апреля 2015 года. Показ шел в прайм-тайм: с понедельника по пятницу, в 21:00, с повтором на следующий день в 16:00. 23 сентября была показана очередная серия, после чего показ остановили.

В течение показа узбекские СМИ проводили мощную рекламную кампанию фильма. Пресса перепечатывала интервью с актерами, исполняющими главные роли, на телеканале «Ёшлар» рассказывали, как снимался этот фильм. Перевод на узбекский язык и озвучивание были высокого качества: узбекская школа дубляжа художественных фильмов всегда славилась своей работой.
http://www.fergananews.com/articles/8715
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
да пофик
мы не можем принять..что среди нас есть люди..которые не такие как мы
но они есть
Наставник (82198)
уверяю вас, что не Россия и Беларусь....