Когда она вас в последний раз душила и по какому поводу?:-) внутри

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3202)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
Сегодня. Замшевые ботфорты.
Гроссмейстер (9018)
а я вообще с этой зверюгой не знаком.ну нет у меня зависти,ну нет!грешен,каюсь
Верховный Наставник (148075)
Вчера. Лакированная сумка с замшей.
Наставник (82198)
это настоящее фото ил фотошоп? если настоящее, то где это?? можете ссылочку бросить?
Два дня назад. Новогоднее платье. Но я её победила, платье моё!
Хранитель Истины (493183)
Есть у меня игрушка - жаба. Надавишь- крякает. Так что это я ее давлю и душу