А шо тут так тихо ..как в музее?)).. Где зажигательная полемика? чет вы какие то как вареные ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (129673)
А пи да ра сам методички не прислали... а самодеятельно у них не получается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
а всё
отремонтировали поликлинику.
о чём ещё говорить-то ?
Верховный Наставник (115398)
Так пятница же, 13.
Верховный Наставник (230482)
Недели через две или три, как напьюсь так и будет
Верховный Наставник (127565)
В греческом зале,в греческом зале...)
Какая полемика, Кузьмич? О чем? Все обсудили давно... И ОПС утонуло...
Верховный Наставник (217005)
Все любители полемики сейчас в полёте. На мётлах.
Наставник (82052)
Кузьмич, а смысл?
Ну можно пополемизировать..
Например, можно ли считать запрет полетов Egypt Air официальным признанием, что Аэробус таки был "открыткой" от исламистов..
Или пробьет ли Милонов поездку во Францию (хочет через неделю туда смотаться, попротестовать у Шарли) как командировку, или за свой счет придется добираться..
Или еще чего..
А надо ли копья ломать?))
Какая полемика? В комментах кости моют
Хранитель Истины (362985)
неожиданно мощно развиваются события.
предполагаю необходима аккуратность.
Мудрец (24808)
Ты где сейчас, КУРИЛКА? ГА обрабатываешь...на Дальнем Востоке?